Die Messe für bewusste Lebensgestaltung
Die Messe für bewusste Lebensgestaltung

Ausstellerliste

Firma Name Stand Web
Alpha Wissen Allgaier, Karl Heinz D09 www.alpha-wissen.de
Antiquariat & Buchhandlung Kümmerle, Hans E07 antiquariat-kuemmerle.de
BAGHI Weber, Susan D21 www.baghi.de
Bausinger GmbH Bader, Peter D05 www.bausinger.de
Dr.Thomas G. Peter Klangheilung Peter, Thomas E06 www.heartflute.ch
Georg Lawall Lawall, Georg E05 www.georg-lawall.de
GESUND MIT SYSTEM Bauer, Petra D10 www.gesundmitsystem.com
Haus im Himmel Vollmer, Michael D03 www.hausimhimmel.de
IX-EL International Spurling-Kaffl, Katharina D24 www.ixelgmbh.de
leguano GmbH Pfeffer, Dirk E11 www.leguano.eu
Maika Münzner Münzner, Maika D06 www.healinganimals.de
Matrix Zentrum Freiburg Ahler, Amir E14 www.matrix-integration.de
Mediale-Malerei Schumacher, Grace E. D04 www.mediale-malerei.de
Mineralienhandel Bürgel Bürgel, Sven D17 www.mineralienhandel-buergel.de
Musicosophia - GbR von Gültlingen, Gebhard D01 www.musicosophia.de
Naturheilverein Baden e.V. Hessel Phil. M.A., Greta D18 www.naturheilverein-baden-baden.de
PEN YANG® Harmonie und Energie Ellner, Heinrich D02 www.pen-yang-harmonie.de
Praxis für Gesundheitsberatung Gut, Melanie D13 www.melanie-heilen.de
Praxis für spirituelle Lebensberatung Jeziorski, Sybille D16 www.Sybille-Jeziorski.de
Praxis Lichtraum Beutler, Gabriela D12 www.praxis-lichtraum.ch
Rade Maric - Heiler und Parapsychologe Maric, Rade D25 www.rademaric.eu
Räume für Tanz, Kreativität & Selbstheilung Karcher, Patricia D14 www.tanz-herz-kreativitaet.de
SchmuckSuse / Energetix Wellness GmbH Maul, Joachim D20 www.SchmuckSuse.de
shiatsu on tour Brudermann, Katja D01 www.shiatsu-ontour.de
Zum Seelengarten Groß, Esaya-Lawedya E13 www.zumseelengarten.de
Hallenplan

Messehotline:
+49 9179 973 25 65

Unsere Gäste 2016

Penny McLean

Christos Drossinakis

Madhukar

Unsere Kooperationspartner

Druckversion Druckversion | Sitemap
© LebensIMPULS